Suzuki Liana

Год: 2007
Двигатель: 1.4
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Ваня (Украина, Днепр) Дата: 2008.02.27

Ну здрасьте. Купил Лиану в августе 2007. Это моя ПЕРВАЯ машина. Начнем с плюсов 1 Управляемость отличная, ГУР не слишком сильно усиляет, стильная передняя панель(я еще поставил музыку кларион со здаровым экраном, смотрица шикарно(все думают, что у меня ГПРС навигация цветная))) Так же установил парктроник, т.к. габариты из-за высокой посадки ваще не чувствую) 2 Японец и в африке японец, еще ничего не сломалось. 3 Передачи переключаются легко 4 Хороший кондер, также большой плюс - наличие подогрева сидений и электропривода зеркал. 5 Просторный салон, если руками ничего не трогать, смотрица шикарно 6 удобные сидения впереди, сзади ужасные 7 Шустрый движок, правда, хавает, гад, много! Отдельно бы хотелось отметить ее неугоняемость Теперь минусы 1 Материалы не супер, для Кореи сгодятся, но вот для Японии позор 2 УЖАСНАЯ шумоизоляция, особенно на скорости свыше 100 км. 3 Слишком низкий передний бампер 4 Сразу же(после 200 км) появились сверчки(сверчок) в заднем салоне, найти не могу уже неделю 6 Слишком жесткая подвеска, не для наших дорог делалась Ну вот пока и все. Ожидаю проблемы с железками, ее ведь с производства сняли. Итог Машинка прям ниче, стоит своих денег, но больше смахивает на корейца - много опций по малой цене, только вот не ломается ниче. Салон на ощупь неприятный, передняя панель еще ниче, а вто сзади... Ну не то, чтобы совсем плохо. Нашим машином до такого пластика еще 20 лет эволюционировать, но вот для иномарки, а, тем более, японки, такое качество неприемлимо. Впечатления смешанные. Я бы посоветовал не экономить, а брать себе машинку подороже, если хотите комфорта и тишины в салоне.
Плюсы: Управляемость салон движок
Минусы: шумоизоляция жесткая подвеска
Совет: Машинка на лююбителя. Но в ценовой категории у нее соперников просто нет. Жаль, что ее сняли с конвеера. Нет, машина хорошая, но все впечатление портит подвеска, шумоизоляция и качество отделочных материалов.
еще отзывы с Suzuki Liana - 6шт
объявления с Suzuki Liana - 0шт