Hyundai Coupe

CoupeГод: 2000
Двигатель: 2.0
Кузов: купе, 2 дв.
Автор: Jack (Украина, Киев) Дата: 2010.11.16

Была купешка второй моей машиной после хонды сивик. Купил с пробегом в 65000, на 67000 менял ремень грм и генератора и все ролики, и масло. Когда слили масло, на станции сказали, что оно черное, будто его ваще не меняли тд и тп, короче запугали. Но, мы его промыли, после этого залили хорошую синтетику, и кгда через 7000 поменяли (я стремался за двигатель), то сливали хорошее, даже светловатое маслице. Она как оказалось еще и битая хорошо была. НО, откатался я на ней с кайфом (кузов конечно не самый современный, но все равно красиво). Машина легкая, зимой ведет себя прекрасно (сейчас у меня Нисан Максима 2.0 ручка, так вот он зимой как корабль, плывет а не едет, а купешка ехала, хотя нисан на шипованой резине кстати). Хундай и ускорялся вроде как пощустрей, хотя 6 горшков ниссана явно мощней. Но вот когда в хундай садился папа пасажиром (+100 кг), было ощущение, что машина на ручнике, в нисане такого нету. Просто говоря о нисане, как-то проще вспомнить все про предыдущее авто. Попало оно ко мне в возрасте 3 лет. Несколько раз перегревались тормоза, когда пытался ездить на ней так, как она выглядит, агресивно, на других авто такого больше не было (просто едеть, притормаживаешь перед поворотом, а машина как ехала так и едет, но то я психовал конечно, но авто ж с претензией на спорт). Заливал я бензин и масло, и на 80000 продал. А, цеплял я еще зеркальца антимертвая зона, что бы не таранить никого когда перестраиваешься, я это делал часто))) расхода не рамерял никогда, думаю литров 17 брала
Плюсы: -внешность -легкая машина (зимой прекрасно ведется) -не такая уж и низкая, как кажется -ну и прием неплохой
Минусы: -мягковата иногда -длинный ход передач -ну про багажник говорить глупо, это купе (хотя лыжи я складывал), но полочек, бардачков и тд маловато
Совет: Нравится, берите.
еще отзывы с Hyundai Coupe - 16шт