Hyundai Tucson

TucsonГод: 2006
Двигатель: 2.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Толик (Украина, Киев) Дата: 2007.07.21

Не все золото, что блестит. Купил Туксон в июле 2006. После пробега 6000 км. загорелась лампочка Чека. Машина на гарантии, поехал на СТО ул.Набережно луговая 29. Мастера взяли в ремонт , после 2 часов, машину вернули, сказали ошибка компютера, неисправность устранили. Действительно Чек не горел.Но когда я проехал около 85км.Чек опять загорелся у меня и челюсть отвисла. На следующий день еду на СТО начинаю разговор с Мастером на повышеных тонах. А он мне говорит, что это не вина производителя, а у нас на Украине бензин плохой.Я ему тычу паспорт машины где написано , минимум 91.я езжу на95 , заправляюсь на одной заправке ТНК по талонах.Давай говорю для эксперемента залью 98, в баке остаток по компютеру литров 8. Заправляю 20литров, он устряняет ошибку компютера, ЧЕК гаснет и я уезжаю.Ровно через 97км.ЧЕК горит. Пошарил по интернету оказывается я не один с подобной проблемой.Подсказали, что проблема в настройке инжектора или катализатор или лямб-зонд.А чтоб они признали свою вину надо начинать с Ощества прав потребителей и заодно готовить позыв в суд.Иначе говорят , ты только нервы истратишь.Обидно кочно, я ж не стакан семечек купил, а всетаки 30 штук зелени. Тем более в кридит. Если есть у кого какие советы, поделитесь, скиньте на эмейл.За ранее благодарю.
Плюсы: Компактный,вместительный,симпатичный.
Минусы: Необученые дебилы на СТО.
Совет: Цена соответствует качеству.
еще отзывы с Hyundai Tucson - 123шт
объявления с Hyundai Tucson - 7шт