Chevrolet Tacuma

TacumaГод: 2006
Двигатель: 1.6
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: валера (Украина, Кропивницкий) Дата: 2010.10.27

добрий день уважаемие читатели напишу вам за то авто так називаемий такума минивен експлуатирую 43000ти км нариканий никаких небило раз поменял втулки стабилизатора менял масла филбтра и т, д по обслуживанию очень не дорогой семейний авто и не потому что я пишу что не хочеться писать что нибуть плохое но ето все понимают что за раскручений бренд нужно платить я сам занимаюсь авторемонтом и знаю что говорю тем людям которие хотят ездить на авто не викидивая много денег на ремонти ето ихний аавтомобиль я на нем ездил и на длинние дистанции -отлично по городу-отлично и полной загрузкой с семьей-идеально если не лихачить 7л бензина гарантировано покупайте не пожалеете удачи всем
Плюсы: большой салон -трасформер,економичний двигатель 1,6,отличная управляемость очень мягкая подвеска обзорность очень большие стекла
Минусы: слабоват двигатель при включении кондиционера ето единственний недостаток етой машини но не существений кондиционер ето минус здоровье
Совет: если у вас недостаток финансов чтоби купить более дорогой минивен ето вашее авто берите не пожалеете я знаю что таксисти уиний народ если била плохая машина на такси небрали
еще отзывы с Chevrolet Tacuma - 27шт
объявления с Chevrolet Tacuma - 0шт