Chevrolet Tacuma

Двигатель: 1.6
Компл.: SX
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Nikkolo (Украина, Киев) Дата: 2010.10.26

Отзывы писали или далекие от техники тетки или дядьки, которые купили его, чтобы спать в нем:))) Так сложилось, что папа купил себе авто побольше, а Такума досталась мне. В общем первые впечатления об этом авто(с водительской стороны, т.к пассажиром в ней я уже был)довольно неплохие, после двадцатилетнего форда сиерры.Тут и кондей и передние подъемники, эл.зеркала с подогревом, ГУР, . Машинка оказалась легкая в управлении и если крутить мотор, то можно ехать довольно резво. Говорят мол, багажник огромный.Он нормальный, а погрузочная высота хорошая.Заметный плюс такумы, это легко транспортируемый салон.И тогда.....мы и холодильник возили в ней причем с закрытой пятой дверью.
Плюсы: Универсал,только выше.Отличный обзор по боковым зеркалам.Высокая посадка,информативная приборная панель.В походном состоянии большой внутренний объем.
Минусы: Гремучий и легкоцарапующийся пластик.Трудно читаемые габариты,Высоковатый расход для мотора 1.6, (9-10л.) Дизайн на любителя,встроенная магнитола КАССЕТНАЯ!!!
Совет: Машина достаточно комфортная и надежная.За почти 60 000 особых проблем отмечено не было.Да и не особых тоже.Были заменены расходники по передней подвеске.Запчасти по карману не бьют.
еще отзывы с Chevrolet Tacuma - 27шт
объявления с Chevrolet Tacuma - 0шт