ВАЗ 2105

Привод: задний
Двигатель: 1.5
Компл.: мин.
Автор: Андрей (Украина, Киев) Дата: 2010.10.11

Прикупив это чудо автопрома 2 года назад ещё раз убедился, жигули не меняются (это у меня не первая классика). Аппарат был куплен с целью перемещения из пункта А в пункт Б и с честью с ней справился. За 40000 пробега дважды перебиралась ходовая (три мужика под пивасик за день), поменял родные!!! амортизаторы, ну и масло-фильтра. Автомобиль несмотря на морозы этой зимы ехать ни разу не отказался. Ну а с комфортом..... Кто езживал в Жигулях тот знает, тут с этим сложности, хотя старые сиденья для меня оказались гораздо более удобные чем "новая модель с ортопедической формы спинкой модернизированной конструкции" примерная цитата из инструкции к новой 21047 Ижевского завода. Двигатель употребляя Татнефтевскую полусинтетику 10W40 разгоняет аппарат до 120(на газу - Новогрудкинский комплект), быстрее ехать страшно аэродинамика у этого кирпича напрочь отсутствует, да и по дороге мотает уже будь здоров, того гляди взлетишь. В общем автомобиль неплохой, если нет комплексов проехать рядом с мерседесом.
Плюсы: Низкая цена километра, ремонтируется всё крайне недорого(если сам)
Минусы: Нет кондиционера, АБС, ПБС, ПБ.....(шутка) Крайне утилитарная конструкция с полным отсутствием комфорта (у меня даже коврик на полу резиновый)
Совет: Если нет рук и желания покрутить гайки, то этот аппарат не для вас. Если это есть (при условии пренебрежения комфортом), этот аппарат вас не подведёт и всегда доставит вас из пункта А в пункт Б.
еще отзывы с ВАЗ 2105 - 38шт
объявления с ВАЗ 2105 - 0шт