Lexus GX 460

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 4.6
Компл.: R31
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Владимир Анатольевич (Украина, Киев) Дата: 2010.10.03

Автомобиль куплен в июле 2010 г. Кузов белый перламутр, салон 2х цветный коричневый с светло-бежевым. После 3х месяцев эксплуатации пришел к твердой уверенности, что это именно мой авто. Все, что хорошего писалось в драйв (краш)тестах- подтверждаю. Да, слишком дорого, т.к. больше половины "наворотов" мне просто не нужны. Но как этот "верзила" стартует, как входит в повороты, как "глотает" асфальтовые ямы и кочки, какая шумоизоляция. Все кроссоверы кажутся на уровне линии окна, а легковые на уровне прогов. После манеры езды"быстрее всех" на Jaguar S-tp 4, 0, а потом на Camry 3, 5 , теперь на GX 460 спокойно передвигаюсь из п.А в п.В, т.к. автомобиль наполнен силой, энергией, надежностью, тишиной и роскошью. В своем размерном ряду по цене, качеству и надежности (Тойотовской) Lexsus GX460 не имеет равных. Эта машина- люкс !
Плюсы: Рамный тойотовский вседорожник, который переживет всех своих хозяев. Алюминевая тойотовская восьмерка будет кушать и АИ95 и АИ92 без проблем. Автомобиль ремонтабелен: "посмотрят" как спецы на АСТО, так и кулибины в гараже. Геометрия автомобиля позволяет спокойно ехать по загородной колее грузовиков.
Минусы: Кнопка "старт/стоп" в слепой зоне от места водителя. Нет кнопки "авто" складывания наружных зеркал, как на RX350, а только "электро". Спинки второго ряда сидений при необходимости складываются только в ручную. Тойотовское гарантийное обслуживание каждые 10т.км. Нет возможности "конструировать" комплектацию авто, как у "немцев".
Совет: Комплектация R31 за 3340т.р. в ней лично мне 2 боковые видеокамеры абсолютно не нужны, вентиляция предних и подогрев задних сидений тоже бестолково (пока), т.к. из-за маркой белой кожи там теперь белые икеевские меховушки. Музыка Марк Левинсон- а где продают муздиски с чистыми "верхами", я вынужден слушать авторадио. Так что R21 вариант.Город наполнен новыми RX350 и уверенно наполняется автомобилями LC Prado, а GX 460 пока только 3- автомобиль хорош, но уж больно дорог.
еще отзывы с Lexus GX - 21шт
объявления с Lexus GX - 4шт