Mazda Xedos 6

Год: 1997
Двигатель: 2.0
Компл.: Полная
Автор: Гарик (Украина, Киев) Дата: 2010.09.28

Конечно в общем отзывы о кседосе только положительные. Люди обращают внимание, оборачиваются. По кузову проблем нет, коррозии нет, но может быть. Небитую найти сложно, я покупал битую в морду, восстановлена хорошо но все же видно вооруженным глазом зазоры. По подвеске жалоб вообще никаких, только расходники. Двигатель силен, крутящий момент большой и график момента пологий, приемистая и на низах и на верхах. По трассе прет. Шумка нормальная, средняя. Найти с живым мотором нелегко, у меня например масло жрал 500гр на тыщу. Поддымливал при старте, потом проходило. Я с этим смирился, нужно было по хорошему менять кольца и сальники, либо капиталить. При все этом моща была, расход топлива был хороший, 10 в среднем. Ездил и болдел.
Плюсы: Еще один большой плюс машины - дружный коллектив (более 1500 кседоводов) форума FORUM.XEDOS6.RU. Там можно найти все запчасти, оптику и все координаты разборок. Все ремонты, замены и поломки обговаривались и будут обсуждаться если спросите. Не бойтесь за дороговизну ремонта, все доступно, машина изучена досконально.
Совет: При покупке газуйте хорошо, смотрите на выхлоп и выкрутите свечи перед осмотром, все будет видно (если конечно их новые не вкрутили перед осмотром). Фонариком осмотрите моторное пространство, смотрите течи.
еще отзывы с Mazda Xedos 6 - 10шт
объявления с Mazda Xedos 6 - 0шт