Hyundai Getz 5-и дверный

КПП: авт.
Двигатель: 1.6
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: ATCO (Украина, Днепр) Дата: 2010.08.22

Всем доброго времени суток! Купил Getz в сентябре прошлого года после Audi A3 1.6 2001 г.в. Доволен как слон. Очень нравятся габариты авто, дизайн, надёжность и, особенно, клиренс. Немного неэкономичен, как для такого размера, но терпим. Отлично по городу. До 17 000 никуда не лазил. Единственное, что двери начинают скрипеть, но я думаю, что это не проблема. Всем безопасности на дорогах!
Плюсы: Клиренс, динамика разгона, тяговитость.
Минусы: Старый автомат (4 ступени) (при новой автоматической коробке, уверен, мог бы быть таким же тяговитым, но при этом экономичнее). На трассе до 130 км/час ведёт себя нормально, после начинает побрасывать и боится бокового ветра. Не очень любит входит в повороты на нормальной скорости (а может это из-за резины Hankook). Не очень удобные передние сиденья для езды на дальние расстояния. На неровной грунтовой дороге может немного поскрипыать плачтик из-за деформации кузова.
Совет: Если вы ищите экономичное небольшое достойное авто для наших дорог, при этом оставаться в рядах движения больших городов, - покупайте этот "самолет". Не пожалеете!
еще отзывы с Hyundai Getz - 64шт
объявления с Hyundai Getz - 0шт