BMW X5 (E70)

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.0
Компл.: полная
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Олег (Украина, Киев) Дата: 2010.08.21

Купил америкоса 2007 года В принципе сам понимаю, что такие авто нужно брать новыми и к концу года скорее всего так и сделаю, но пока то, что есть... 3 литра бензин. В комплектацию входит панорамная крыша, проекция на лобавуху и подогрев руля. До этого были разного рода Субару от Форестера турбо до Трибеки. Покатался на разных авто. Есть с чем сравнивать. 3 литров для города вполне достаточно. И на обгон хватает и расход в 14 литров не так уж и много. Есть любители стрит рейсинга, но это к BMW X5M. Тут у нас всё спокойно. Машина на каждый день и спокойного человека, которому не нужно никому ничего доказывать. Из очевидных плюсов хорошая шумка, достойное качество всего оборудования. Из минусов не слишком мягкая подвеска и дорогое обслуживание. Хотя я знал на что шёл)) Мне никогда особо не нравились БМВ за слишком простой салон и драйверский имидж. Мне по духу ближе Мерседес с красивой обивкой и правильным статусом. Но тепtрь я понял, что всё это фигня. От авто нужно то, чтобы он хорошо заводился, на дороге не подводил и стоил своих денег. Пафос к 18 летним мальчикам на Инфинити. На дороге все пропускают, люди засматриваются. Если у вас стоит выбор брать Каен или Мерс МЛ или Q7, то стоит задуматься, что все качеста (понты, качественность и всместимость соответственно) есль уже в одном авто. Имя ему BMW X5.
Плюсы: Из очевидных плюсов хорошая шумка На дороге все пропускают, люди засматриваются
Минусы: Из минусов дорогое обслуживание
Совет: Брать!
еще отзывы с BMW X5 - 28шт