Renault Logan

LoganГод: 2009
Двигатель: 1.4
Компл.: амбиант
Автор: Евгений (Украина, Николаев) Дата: 2010.07.17

Прежде чем выбрать просмотрел и продумал много вариантов (ВАЗы, Ланос, Нексия, Китай не рассматривается) сидел на форумах разных 2 месяца. Потом вспомнил про Дачию. О ней было мнение, что на корыто очень похоже из-за бедности экстерьера, но хвалили надежность. Запал на форумы, оказалось Рено! Логан-2. Позвонил в салон, приехал, глянул на цену, на машину и прозрел...!!!! Да за такие деньги и это уже далеко не жигули. Сел в салон и заторчал.... Честно говоря доволен нею как слон. Я много по городу мотаюсь 1.4 хватает с головой, расход город-8/трасса-6. Недавно спешил (семья на пляже в Очакове а я на работу в Николаев сгонял) первый раз дал машине по газам 130-150 не снижая, так по трассе шел отлично расход-8. Вообще крейсерская скорость по нашим латкам 110-120 Не знаю, кому-то там не нравится дизайн, Фаза-2 вполне прилично выглядит и внутри просторно, дешево и сердито. Поставил в родные фары линзованный би-ксенон 6000К, бескаркасные дворники, хорошие колонки, магнитолу, чехлы на сидения и катаюсь. Подвеска - бомба. За машинку французам РЕСПЕКТ!!!!
Плюсы: Расход топлива, непривередлива - 92-й лью постоянно Просторная машина Подвеска и клиренс - отдельная благодарность Нормальный плавный ход, приемистость вполне... Надежность узлов и агрегатов оценивать рано, но пока все ОК Ничего не скрипит как у наших шарабаек Удобная посадка Выглядит дороже, чем заплатил (10.500$)
Минусы: Заднее сидение не складывается Пробовал спинки передних сидений опустить максмально до уровня задних, - НЕТ! разложиться не получается! Неудобные кнопки стеклоподъемников Дворник то машет по сухому стеклу, то слишком медленный - нет пром. положения между 1 и 2 было бы вполне нормально
Совет: Реальная машинка за эти деньги - покупайте. Не знаю как в России, но у нас сборка Румынская и вполне нормальное качество. Советую цвет металлик. Советую брать с кондиционером. Вообще советую БРАТЬ.
еще отзывы с Renault Logan - 109шт
объявления с Renault Logan - 1шт