Opel Ascona

Год: 1984
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: -
Автор: Тимур (Украина, Киев) Дата: 2010.07.14

Взял я машину 2 месяца назад, и то неожиданно, одногрупник сказал что срочно продаёт сосед, кароче взял его за 400 баксов, кенты говорили что сарай, да и я так думал, оказываеться что это еще и не плохой автомобиль, за два месяца поменял втягивающее купил за 20 баксов новый с германии, стучит правая сторона , сказали что подшибник устал, салон просторный , и не сказал бы что в плохом состоянии, разве что торпеда чуток потресканая а так неплохо, что еще сказать , херово что 4 передачи, рвёт 125 км в час, была бы 5 можно было бы ещё, вот собираю денюжку чтоб привести её в идеальное состояния и там впринцепе много и не надо , думал продать ее и взять 2108 или 09 но передумал все говарят что опель лучше во много раз да и я сам уже понял такого прастора в салоне я не помню в наших совецких авто, багажник здаровый , 4 колеса помещаються нехер делать еще места свобоного полно, если есть задумки купить дешовое авто то опеля брать не задумываясь!!!Я доволен!
Плюсы: хорошая управляемость,очень удобная посадка,просматриваеться все ,дерзкая когда надо,в салоне очень много места что в переди ,что с зади,держит трассу отлично
Минусы: непривычно жрёт что масло что топливо,но это из за фильтров надо поменять!
Совет: брать незадумываясь, если есть выбор между совецким и немецким,то вы меня понели-непожалеете
еще отзывы с Opel Ascona - 12шт
объявления с Opel Ascona - 0шт