Toyota Sequoia

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 4.7
Компл.: полная
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Pavlov2001 (Украина, Киев) Дата: 2010.06.22

Автомобиль просто супер. Раньше менял авто каждый год , сейчас два года ежу и доволен что слон. Красивая торпеда , удобные сиденья . Авто не требует тюнинга , есть передний и задний спойлера , подножки . Освещение достаточно без дополнительных фар .
Плюсы: В первую очередь хочу сказать что авто на котором ездил новое поэтому не сталкивался с ремонтами , только плановое ТО. Очень понравилось что ручка переключения передач на руле , а переключение дифиренциала кнопочками на торпеде. Расход топлива очень удивил при объеме 4,7 - 18л/100км Машина на пневмо подвеске , поэтому очень мягкая . Очень приятно что куда бы не полез нигде не найдеш ничего лишнего. Экран в потолке очень удобен если ехать на дальняк с детьми, включил им мультики или кино и они тебя не дергают. Третий ряд сидений и раздельный второй тоже очень практично . Вес авто и мощьность двигателя подобраны идеально , можно и спокойно проехатся не слыша даже работы двигателя ,а можно сорватся и улететь с бешаной скоростью.
Минусы: Плохо что на третий ряд могут сесть только дети , взрослому там будет не удобно . Магнитолла читает только СД диски , а в продаже МП-3 . Навигатор бесполезен т.к. в нашей стране нет дисков для навигационной системы.
Совет: Я конечно высказываю свое мнение , но я с удовольствием купил бы SEQUOIA LIMITED еще раз.
еще отзывы с Toyota Sequoia - 6шт
объявления с Toyota Sequoia - 0шт