ГАЗ 66

Год: 1980
Привод: полный
Двигатель:
Компл.: кунг
Кузов: внедорожник, 2 дв.
Автор: (Украина, Харьков) Дата: 2010.05.26

километров намотал не много но зато каких!по трассе бежит 90км/ч достаточно легко.для грузовика держит дорогу хорошо.по бездорожью (вернее отсутствии дороги)пролазит отлично практически любая грязь снег.лебёдкой вытаскивать приходилось крайне редко-в основном только другие машины.не зря конструкторы заложили такую проходимость и надёжность.ремонтопригоден почти в полевых условиях.но естественно следить надо как за любой другой машиной и она не подведёт.в г.Иркутске ездил при минус 35 только нужно подогревать масло в двигателе.печка в кабине греет нормально но надо обратить внимание на некоторые "щели"в кабине.имея кунг(у меня-кунг)можно возить практически всё и всех.хорошо на охоту-рыбалку с ночёвками.у меня стоит буржуйка заводская так зимой минус20 а мы нагрели воду и купались почти как в бане.посадка в кабину не очень удобна но в пути не быстро устаёшь если поставить другие сиденья будет-лучше.в общем для чего создан--отличный авто.
Плюсы: проходимость.надёжность.
Минусы: посадка-высадка в кабину.кулиса справа-сзади но к ней привыкаешь
Совет: хороший авто для плохих дорог но и по асфальту не плох .минусов как по мне так их нет просто не стоит покупать с предпиятий с большим пробегом-они там их "убивают" а сразу с консервации-вылазят последствия хранения.лучше когда предыдущий хозяин поездит он их какраз и устранит
еще отзывы с ГАЗ 66 - 2шт
объявления с ГАЗ 66 - 0шт