Mitsubishi Pajero Wagon

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.2 turbo дизель
Компл.: Ultimate
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Виктор (Украина, Киев) Дата: 2010.05.20

Купил машину в конце 2008 года(сезон безумных акций). Покупал в "Автограде" Киев. На 4000 полетел блок управления двигателем!!!Расход увеличился в три раза и составил примерно 35 литров на сотню. При этом машина больше чем до 60 км не разгонялась, детонировала, стреляла.... В горку вообще не ехала.На определение неисправности у сертифицированных спецов "Автограда" ушло 10 дней. Мне мыли топливную систему, меняли угол наклона форсунок и ещё много чего делали за мои деньги!!!! Занимались машиной не охотно, пока стоишь над головой - что то делают, отошёл, к машине никто не подходит.И начались качели. Сотрудники сервисного центра "Автоград" мне десять дней морочили голову, читали лекции о некачественном украинском топливе, (заправляюсь на Геппарде)пока я не отыскал в бардачке и не повесил на лобовое стекло ресламный стикер продавца с надписью "АДАПТОВАНО ДЛЯ УКРАЇНИ". Случайно на каком то форуме вычитал что похожие симптомы бывают при поломке блока управления двигателем. Пришёл с этим в сервис. Мне рассмеялись в лицо. Через ряд мощных скандалов слесарь снял с новой машины на площадке этот самый блок и поставил на мою - машинка как на свет родилась. перестала дёргаться, поехала, и расход нормализировался. Тут меня обрадовали, для замены блока мой нужно отправить в японию, там определят причину поломки и пришлют новый или отремонтируют мой. А займёт это всё от 2 до 4 месяцев. И тут меня прорвало. У любого терпения бывает конец. Но мне предложили неожиданное решение. Мне оставили блок поставленный для эксперимента, а мой воткнули в новую машину!!!!!!!!!!! Кому то повезло. В целом машина оправдала все мои ожидания. Комфортабельный трактор, с хорошим светом звуком, климатом и главное проходимостью.Экономичный. Город 13 литров, трасса 10 литров дизеля. Мы забирались на машинке в такие места, где проходит только ГАЗ 66. Прекрасное авто для охотника и рыбака.
Плюсы: Большой, проходимый, выносливый, экономичный, любая дорога ему по плечу.
Минусы: Не хватает иногда динамики при обгоне Жестковатая подвеска
Совет: Машина хорошая, своих денег стоит, только не стоит сязываться с "Автоградом" Берите в "НИКО", там отношение и к машине и к клиентам намного лучше, потому на небольшие неудобства можно закрыть глаза.
еще отзывы с Mitsubishi Pajero Wagon - 59шт
объявления с Mitsubishi Pajero Wagon - 1шт