BMW X3

Двигатель: 3.0
Компл.: полная
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Иван (Украина, Киев) Дата: 2008.01.29

за время эксплуатации с 2006-го по 2008 год автомобиль показал себя исключительно с хорошей стороны. динамика разгона позволяла оставлять за спиной многих монстров с огромными объемами. в общем, баварцы в очередной раз доказали, что они делают отличные машины, в моем понимании, самые лучшие машины в мире. у меня было 4 автомобиля, ваз 2109, опель вектра, мазда 626, сузуки гранд витара. у всех авто были плюсы и были минусы. у этого автомобиля я нашел только один минус, и то, он очень субъективный. а плюсов много. одни плюсы. я обслуживал авто каждые 10 тысяч, хотя требуется обслуживание каждые 20. я берег машину, а она берегла меня. на бориспольской трассе на скорости 200 км/ч, при резком перестроении из ряда в ряд из-за слепого водителя, моя машина только слегка вильнула задом, я даже не успел испугаться, и тут же стала в свою полосу, как влитая. я знаю, как бы в таком случае повели себя мои прошлые драндулеты. не писал бы я вам этого отзыва. спасибо баварцам за супер-автомобиль.
Плюсы: гениальная управляемость и четкость исполнения желаний драйвера, умопомрачительная динамика разгона как с нуля, так и со 140 км/ч, надежность, удобство, эргономика.
Минусы: жестковатость при езде по пересеченной местности.
Совет: обслуживайте машинку, любите ее и она вас не подведет. один значек на ее капоте стоит всех японских железяк.
еще отзывы с BMW X3 - 15шт
объявления с BMW X3 - 4шт