ВАЗ 21013

Привод: задний
Двигатель: 1.2
Компл.: -----
Автор: игорь (Украина, Киев) Дата: 2010.02.23

Авто дермо. На его поддержание в нормольном состоянии нужно вкладивать раз в два года больше чем оно стоит. Сам использую его как грузовичок. Выкинл переднюю пасажирскую седушкуи вожу на дачу цемент, керамзит , арматуру и прочее гомно прямо в так называемом салоне вожу . Одиоты те которые в рухлять совковую вкладывают бабулесы , да и запчасти на них в подвалах нелегальных делают. Еще впридачу возраст. А на щет внешнего вида дак это убожество_ что то напоминает Маде ин Индия . У меня на неё не стоит . За три года она меня достала. Харашо хоть есть ланос 1.6 есть. вот это вже похоже на какую то машину. А жигуль я и не мою . Двери ногой закрываю. Иногда не закрываю на ноч. Может украдут . Да не крадут. Хоть и заводится с пол оборота.
Плюсы: Не нужна сигнализация, мойка, уход. Пока не умрет.
Минусы: Задолбал - жигул и в африке жигуль . И задолбет кого угодно только не задолбет если она из момента покупки в одних руках, мал километраж, и не видела зим .
Совет: Хотите научится слесарить - берите. Только не забивайте что слесарю нужен бокс или большой гараж. Много примного всякого не дешового инструмента. ии наверное - терпения.
еще отзывы с ВАЗ 21013 - 15шт
объявления с ВАЗ 21013 - 0шт