Toyota Venza

Привод: полный
Двигатель: 2.7
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Нур (Украина, Киев) Дата: 2010.02.06

Купил новую Venza. В первую очередб понравился дизаин, просторный салон, высокий клиренс. Сиденья оченб удобны, обвалакивают тело. Руль оченб мякгий. На руль машина отзывается моментально. Мощи достаточно. В потоке идет уверенно. Подвеска побольшей части, как бы спортивная, упругая, Кренов почти нет. Материал отделки салона конечно не мерседес, но в принципе приятен. Глаз радует цветовая гамма и эргономика салона. Одно беспокоит , что светлый велюр (белая ночь) быстро загрязнится, Не обходимо накинуть чехлы на велюр и очень срочно!. Музыка конечно штатная, но приемлема для слуха. Панель приборов лекго читаема. В ночное время салон так и весь горит голубоватым таинственным огоньками. Есть но, при езде по камушкам или гравию, слышно под колесными арками удар каждой песчинки, думаю можно устранить доп.шумоизоляцией арок. Так же при езде по плохой дороге, в салон отдает шумом пластика (подвеска спортивная) , но в принципе это терпимо и сглаживается другими достоинствами этой машины. А так конечно на ней хочется каждый раз ездить и ездить, в эдакой в спротивно-комфортной обстановке. На трассу еще не выезжал. Думаю что трассу благодаря спрортивной ходовке держать будет не плохо. Вывод думаю один - очень удобная и практичная машина. В ней есть своя душа
Плюсы: Дизаин высший, просторный, высокий клиренс, экономичность, тяговитость, управление, спротивно-комфортный ход, AWD очень предсказуемы и работает без особых опозданий
Минусы: Не дорогой пластик, штатная музыка, шумоизоляция арок, орграниченность боковых зеркал по низу машины (затрудняет задний ход машины)
Совет: Советую купить, но ценовая политика на данную машину должна быть ниже.
еще отзывы с Toyota Venza - 12шт
объявления с Toyota Venza - 3шт