Lexus RX 350

RX 350Год: 2007
КПП: авт.
Двигатель: 4.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Джон Т (Украина, Киев) Дата: 2008.01.26

Лексус 400Х гибридный авто, интересная очень машина купили ее жене родители и я так сказать покатался в доволь, что скажешь супер авто во всех отношениях, мотор живет какой то своей жизнь на малых скоростях в пробке выключается и авто движется почти безшумно, но есть малослышный такой троллебусный звучок в полной тишине, внутри все на 5: эл. рег руля, кожа-рожа, электропртвода всего, антибликовые зеркала, камера заднего вида , еще чудо авто-открывающийся закрывающийся багажник, монитор с СД и МП3, на руле все управления магнитолой, телефоном, много перечислять. Свет супер вообще (сам поворачивает в зависимости от напр. движения, датчики дождя. Очень резв , по дороге нормально так идет колеса 18 но не широкие, мне показалась даже + так как на моей авто стоят спорт колеса 255 17 и швыряет на колее, этот нет, расход мизер для такого авто 10-12 литров на 100 правда при езде до 140. Все системы есть в нем пробукс., крен, и т.д.. На задних сиденьях очень комфортно сидеть место много и удобно очень все, нормально так управляется (писали в ЗР что руль не очень на скорости, брехня в зависимости от скорость тяжелеет нормально на скорости управлять мне понравилось, а вот что на тормоза надо почаще нажимать это правда, но это все настолько на уровне каких то мизерных ощущений и у него на коробке есть В тогда ваще ничего не ощущаешь. Тормоза выше всяких похвал, правда немного резковаты. Багажник большой удобно все, спереди в консоли бордачки супер все так открывается. Из минусов: нужен парктроник (дополн ставится) зимой не ездил ничего сказать не могу. Дизайн единственно спорный какой-то. Обязалово спутниковая сигналка, страховка дороже чем на др. авто и угоняют часто. В итоге могу написать одно если есть деньги и нужна машина на которой хотите сами ездить купите этот авто нормальная машина. Внутри все люкс класса и достаточно универсальное авто. О надежности я думаю что Лексус это все таки Лексус.
Плюсы: Экономичный, безшумный, резвый, очень много достоинств. Автомобиль будущего. И еще при суммарной огромной мощности будете платить налоги только за бензиновый мотор. Положительное мнение об авто сложилось, хотя проехала она не много.
Минусы: Спорный дизайн, но это сугубо личное мнение.
Совет: Ну много паркетников сейчас выбирай не хочу, но этот обладает своей индивидуальностью. Считаю его одним из лучших и современных авто. Хотя раньше относился к Лексусам скептично.
еще отзывы с Lexus RX - 32шт
объявления с Lexus RX - 2шт