Audi Q7 (4L)

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.6
Компл.: Премиум
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Украина, Запорожье) Дата: 2010.01.11

До ауди у меня были авто Хонда сивик, Митсубиси педжеро, если сравнивать с ними, то Ауди просто плод совершенства, управляемость, динамика, экстерьер, интерьер все просто супер.У меня американец, сразу поменял ксенон на более мощный 4500 к, тонировку, покрасил бампера, решетку, листву в цвет кузова, диски уже были на 20R, прошили электронику на рус. Немного растроило когда на 2000 тыс.км.застучали два задних амортизатора, машина не на гарантии, но я нашел специалистов которые перебрали и прокачали заново амортизаторы, теперь ок! Оказывается что у амортов сборка корея))), т.к авто шло на америку компания ауди с экономила пару долларов))) и поставила ширпотреб с наклейкой ауди))) а на европейцы аморты ставят как положено фирменные, не с наклейкой а выбитой надписью.Но я не раслабляюсь жду когда передние застучат)))уже 7000 пока тихо))) Расход такой:заливаю полный бак под завязку 100 л. трасса-600км., город-500км, вот и счетай))) на авто не ганяю езжу аккуратно, люблю машины!
Плюсы: Безумно нравится полный привод от Ауди (легендарный кватро),систама парковки супер,что бы куда то въехать надо или спать,или бухим быть)))
Минусы: Система FSI впрыск топлива (шумный двигатель),нет подогрева руля)))
Совет: Я выберал между Х5,GL 4.5,Land Rover sport,Porsche,ездил за рулем на каждой,на тест драйвах,Ауди оказалась на мой взгляд лутшей! Х5-жесткий,GL-пластилиновая,Ренжик-интерьер не очень,Каен-жесткий,расход 25л.,экстерьер староват! Хотя,бабки ваши и музыку заказывать вам)))))) Удачи,пока,берегите технику)))
еще отзывы с Audi Q7 - 10шт
объявления с Audi Q7 - 4шт