Toyota Harrier

Год: 2000
КПП: авт.
Двигатель: 3.0
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Максим (Украина, Донецк) Дата: 2008.01.22

Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам , ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чувствуешь себя поистине королём дороги, где бы ты небыл (город, трасса), кроме бездорожья конечно, т.к. по грибы на таком красавце лазить не имеет смысла, для этого есть всякие УАЗы, а также прочие PAJERO, и любителям экстримальных поездок в лес этот автомобиль заводить не стоит. Управляемость у машины потрясающая, особенно на трассе, любые повороты и выбоены на дороге HARRIER проходит великолепно, после двух тонных джипов кажется, что HARRIER прсто лёгкая седашка, хотя весит тоже не мало, движка работает очень мягко (урчит как котёнок где-то там в переди) почти не слышно , дури внём предостаточно, конечно на светофоре он уступает мощным представительским седанам (2.5 МАРК, КРЕСТА и др.), но на трассе на достаточно большой скорости (100км/ч), следует быть поосторожнее с тапкой, т.к. буквально немного добавишь ему, и его рвёт в перёд (я в начале не мог привыкнуть) , больше 140 км/ч я не ездил, но был ещё огрооомный запас, именно на трассе он проявляет всю свою мощь. Салон у меня полный фарш, есть всё кроме дырки в потолке, а если из необычного, то 4 подушки безопастности (такого я до этого не видел), кожанный салон под титан, ну и всякие другие штучки. Вобщем машиной я доволен беспредельно! Спасибо за внимание.
Плюсы: Управляемость Комфорт
Минусы: Хотелось чтоб была быстрее!
Совет: HARRIER я могу посоветовать тем, кому надоели эти здоровые мордовороты (в лице выше упомянутых), кто ищет что-то новое, более лёгкое, без ущерба в салидности, а то и в выигрыше.
еще отзывы с Toyota Harrier - 2шт
объявления с Toyota Harrier - 0шт