Fiat Grande Punto 5-ти дверный

КПП: авт.
Двигатель: 1.4
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Мила (Украина, Львов) Дата: 2009.12.23

Это была моя первая машина, и как женщина, я осталась очень довольна. Во первых, авт.коробка, небольшие габариты, очень хорошо управляемый в городе, поскольку есть гидроусилитель руля, очень маленький расход топлива, даже в режиме для города. Даже есть опция эко-режим, когда ездиш по городу и от машины нужна экономия топлива, а не быстрый разгон или максимальная скорость, то эта опция очень помогает. А еще нравится спортивный дизайн Пунто от Мазератти, машина выглядит очень стильно. За год езды по нашему городскому бездорожью не было никахих проблем, разве что на ямах и ухабах подводил низкий клиренс, который после дополнительной установки защиты мотора стал еще менше заводского. А вообще машина вместильная, места в багажнике предостаточно, да и пассажиры все всегда довольны. Что меня удивило при покупке, так это то, что в автомобиле такого класса установлен двухзонный климат-контроль, а не просто кондиционер. Пользоваться таким климат-контролем удобно, если у водителя и пассажира на переднем сиденье разные температурные предпочтения.
Плюсы: цена, мал. расход топлива, дизайн, эл-пакет,кл-контроль
Минусы: низкий клиренс,
Совет: Покупайте для езды по городу, не пожалеете
еще отзывы с Fiat Grande Punto - 18шт
объявления с Fiat Grande Punto - 0шт