ВАЗ 2115

Год: 2007
Двигатель: 1.5
Компл.: Sport
Автор: Александр (Украина, Донецк) Дата: 2009.11.19

Ваз 2115 по моему автомобиль для трассы, по городу комфорт страдает, жестковата машина, но что интересно — по моему 15-шка немного мягче чем 99, моторчик конечно класс! Проехала машинка чуть больше 60 тысяч, все родное, не крашена, сборка Тольяти, что гораздо лучше наших Украинских, говорят что совсем другие машины. Месяц назад сделали ЧИП-Тюнинг, эфект 100%! На второй передаче при разгоне до 6 тыс/об. скорость 100 км/час, отсекатель срабатывает на 7, 5 тыс/об. Пересел на машину после Ланоса, плюсы вижу только во внешнем виде и в моторе, выстреливает с места очень живо, мне кажется получше ланосов. Поставил ксенон, бортовой компьютер, неоновую подсветочку салона. Установлено Итальянское ГБО-пропан, я пока доволен работает отлично. По правде говоря, на газу больше 180км/час не едет, но на бензине все 200 легко.
Плюсы: Хороший приемистый мотор, агресивный внешний вид!
Минусы: Скрепяще-гремящий салон.(надо хорошую музыку) Слабая передняя подвеска!
Совет: Навую я бы не брал, б/у нормально стоит своих денег, резвая жесткая машина, на хорошей резине с трассы не сорвеш её, если нужен автомобиль для трассы, загородных поездок или далеких поездок по другим областям то это твоя машина, по трассе идеальный автомобиль!
еще отзывы с ВАЗ 2115 - 62шт
объявления с ВАЗ 2115 - 1шт