В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» пакет услуг «Комплексная диагностика + развал-схождение» за 111 грн.

12:13 22.04.2015
В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» пакет услуг «Комплексная диагностика + развал-схождение» за 111 грн.

С 15-го апреля по 15-е июня на всех сервисных станциях «Автомобильного Мегаполиса НИКО» действует специальный пакет услуг «Комплексная диагностика + развал-схождение» - 111 грн.

Дилерские центры «Автомобильного Мегаполиса НИКО» на Бориспольском шоссе, которые обслуживают на официальных станциях автомобили Citroёn, Renault, Ford, Mitsubishi, Mazda и Suzuki предлагают с 15-го апреля по 15 июня специальный пакет услуг «Комплексная диагностика + развал-схождение» - 111 грн.

Желание ускорить темп и успеть как можно больше – диктует весеннее настроение. Чувствовать уверенность на дороге в ускоряющимся темпе жизни позволит отличное техническое состояние автомобиля. Одним из базовых узлов, которые обеспечивают устойчивость автомобиля на дороге является трансмиссия. Особенно она требует внимания после смены периодов эксплуатации: с зимнего на летний и с летнего на зимний. Комплексно проверить и убедиться в техническом состоянии трансмиссии позволяет пакет услуг «Комплексная диагностика + развал-схождение», который включает:

Воспользуйтесь пакетом услуг от «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и уверенно держите весенний темп движения.

Детали по телефону 0 800 30 38 38, а также в автосалонах «Автомобильного Мегаполиса НИКО» на 13-м километре Бориспольского шоссе.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015