19 июля на автодроме Чайка прошли женские автосоревнования Мисс ФОРСАЖ 2007

11:23 23.07.2007
19 июля на автодроме Чайка прошли женские автосоревнования Мисс ФОРСАЖ 2007

19 июля на автодроме Чайка прошли женские автосоревнования Мисс ФОРСАЖ 2007. В заездах приняли участие более 30 девушек-автомобилисток. Поддержать милых дам за рулем пришло более 2000 киевлян и гостей столицы.

Соревнования проходили в 6 зачетных классах, на которые автомобили участниц делились в зависимости от объема двигателя и типа привода. Самыми малочисленными оказались классы автомобилей с объемом от 2х до 3х литров. Мисс ФОРСАЖ 2007 Чечеленко Ольга, как обычно одержала победу в своем классе «Street B», беззаговорочно одержав победу над Mercedes SLK 200 Кристины из группы QueenS.

Самой яркой и напряженной была борьба в самом младшем и по-настоящему женском классе «Street A» (автомобили с объемом до 1,6л), и самом старшем классе «Street F». Начинающие гонщицы на малолитражках уверенно шли к победе, в итоге первое место заняла Давидова Людмила на Daewoo Lanos. В старшем классе события разворачивались намного динамичнее, девушки на Evolution и Impreza боролись за звание самой быстрой не на жизнь, а на смерть. Победу одержала Анна на Mitsubishi Eclipse, показав самый быстрый результат гонки. Интрига закрутилась, когда незнакомка на Ferrari F-430 Spyder бросила вызов пилоту самой быстрой машины вечера Mitsubishi Eclipse. Ferrari проиграла два заезда Eclipse и продолжила состязания с самыми интересными автомобилями вечера на свободных заездах.

Королевой трека с самым быстрым временем прохождения дистанции стала Дмитриенко Анна, а титул Мисс Зрительских симпатий достался по праву Бусовой Анне – заместителю коммерческого директора нового музыкального телеканала Star TV. Победу Анне обеспечила огромная и гиперактивная группа поддержки.

Отдельное спасибо партнерам соревнований, которые предоставили замечательные призы всем участницам и победительницам – спорт клубу Sport Life, французской кондитерской Mono, цветочном магазину UFL, парикмахерской Willy Barber.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015