Infiniti сохраняет уверенные темпы продаж в 2015 году

11:10 15.04.2015
Infiniti сохраняет уверенные темпы продаж в 2015 году

Стратегия роста Infiniti продолжает демонстрировать превосходные результаты. Продажи по всему миру за первый квартал 2015 года стали рекордными для компании: всего было продано более 52 000 автомобилей, что на 12% больше, чем год назад. Таким образом, Infiniti начинает новый 2015 год с лучшего квартального результата в своей истории.

Роланд Крюгер (Roland Krueger), президент Infiniti Motor Company Limited, прокомментировал: «Такие результаты подтверждают, что Infiniti находится на пути уверенного развития, закрепляя свои лидирующие позиции на глобальном рынке автомобилей премиум-класса. Движущая сила нашего роста станет превосходной базой для успеха в новом финансовом году».

Важнейшей движущей силой устойчивого роста является успешный модельный ряд Infiniti. Премиальный спортивный седан Q50, самый продаваемый автомобиль в линейке Infiniti, показал рост продаж в 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и смог увеличить свои результаты во всех регионах, где присутствует компания. Более чем на 50% выросли продажи Q70 на Американском континенте и в Китае. Продажи крупного внедорожника QX80 выросли на 21%. В марте в Китае стартовали продажи обновленного QX50 – в апреле компания представила эту модель для США на Нью-Йоркском автосалоне. В будущем ожидается выход модели на другие мировые рынки.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015