Honda Jazz получила признание за надежность

10:39 24.03.2015
Honda Jazz получила признание за надежность

Honda Jazz был назван самым надежным автомобилем по версии четвертой ежегодной британской премии Carbuyer. В ходе выбора лучших моделей специалисты компании изучают запросы на сайте, а также отзывы, в которых пользователи указывают уровень надежности и описывают реальный опыт владения автомобилем. Honda Jazz был назван лучшим в своем сегменте по итогам составления рейтинга.

Модель была впервые запущена в Великобритании 13 назад в 2002 году и с тех пор была продана в количестве 130 000 экземпляров. Этим летом на рынке страны появится новое поколение Jazz, которое призвано стать таким же надежным, качественным и стильным, как и предшественник.

Напомним, что в рамках Международного автосалона в Женеве состоялась премьера нового Honda Jazz. Несмотря на компактный и яркий дизайн, третье поколение получилось просторнее предшественника.

Инженеры Honda использовали новую платформу, на которой уже базируется кроссовер HR-V, поэтому Jazz стал длиннее на 95 мм, а колесная база увеличилась на 30 мм. Это позволит новинке стать лидером класса и обеспечить максимум пространства для передних и задних пассажиров. Объем багажного отделения 3-го поколения составляет 354 литра, а при сложенных задних сидениях – 884 литра.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015