"Русские машины" купили автомобильные сидения

10:35 18.07.2007
"Русские машины" купили автомобильные сидения

Подразделение «Русских Машин» ООО RM Systems объявляет о приобретении ста процентов акций ЗАО «НПП «Сотекс» - одного из ведущих в России производителей автомобильных пассажирских сидений, сообщает пресс-служба RM Systems.

Предприятие, основанное в 1992 году производит готовые автомобильные сиденья, а также полиуретановую основу (пену) пассажирских сидений и пластиковые детали для автомобильной продукции: подушки и спинки сидений, подголовники, подлокотники, колёса рулевого управления, ручки подлокотников, - для крупнейших отечественных и иностранных автомобильных и автосборочных заводов, действующих на территории России. Его основные клиенты: ВАЗ, Renault, Группа ГАЗ, Ford, Северсталь-авто, GM-АвтоВАЗ, EvoBus.
Планируемый объём продаж в 2007 году - более 40 млн. евро, объём выпуска продукции - более 500 тыс. комплектов полиуретановых подушек, а также готовых сидений.

Расположенный в Нижнем Новгороде завод «Сотекс» имеет мощную собственную инженерную базу, а также оснащён современными производственными технологиями, которые обеспечивают возможность гибкого реагирования на запросы рынка, более высокое качество продукции и более низкие издержки, по сравнению с основными конкурентами.


Источник: Gazeta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015