Sens стал доступен за 30 грн. в день

10:19 18.07.2007
Sens стал доступен за 30 грн. в деньПостоянное увеличение объемов продаж автомобилей требует новых, более привлекательных условий покупки автомобилей. Кредитование – один из финансовых инструментов, благодаря которому покупка автомобиля становится более доступной.
Дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», являющаяся одним из подразделений Корпорации «УкрАВТО», предлагает новые более выгодные для потребителей условия покупки автомобилей в кредит.
Чем уникальна данная программа?Практика сотрудничества ведущих банков с автодилерами показывает, что при выборе кредитного продукта клиенты отдают предпочтение кредитам с минимальными суммами дополнительных платежей и небольшими сроками по принятию банком решения о кредитовании клиента. При оценке условий кредита также принимается во внимание размер процентной ставки.

«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» совместно с компанией «ПростоФинанс» разработали уникальную концепцию кредитования покупок автомобилей SENS. По условиям новой программы, процесс оформления полного пакета документов переместился из банка в автосалон. Теперь достаточно одного обращения клиента в автосалон, чтобы в течение тридцати минут получить ответ о предоставлении кредита!

Чем уникальна данная программа?
• Величина процентной ставки - 10,5% годовых в гривне.
• Ежедневный платеж - 30 грн или ежемесячный платеж 907 грн
• Предоплата – 0%
• Для принятия решения о выдаче кредита клиенту при себе необходимо иметь только паспорт и идентификационный код. Решение о выдаче кредита принимается в присутствии клиента в автосалоне в течение 30 минут.
• Оформление полного пакета документов, в том числе и кредитного договора, проходит в автосалоне.
• Нотариальное оформление договора залога – отсутствует.
• Кредит выдается на срок до 60 месяцев.

Изложенные условия кредитования действуют только в период с 16 июля 2007 года по 15 сентября 2007 года. На сегодняшний день, это предложение можно назвать одним из лучших предложений по кредитованию покупок автомобилей в летнем сезоне.

Более подробную информацию об акции и автомобилях SENS можно получить у официальных дилеров SENS, по тел. «горячей линии» 8-800-500-23-30
Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015