Renault Captur получил спецверсию

11:04 16.02.2015
Renault Captur получил спецверсию

Во Франции в продажу поступила специальная версия компактного кроссовера Renault Captur Pure. Планируется, что лимитированная серия будет ограничена одной тысячей экземпляров.

Кроссовер Renault Captur будет предложен покупателям с новым дизельным мотором Energy dCi 110 объемом 1.5 литра, который способен развивать мощность в 110 лошадиных сил (240 Нм крутящий момент), и работает в паре с механической пятискоростной трансмиссией.

В результате Renault Captur Pure потребляет на 100 километров пути не больше 3.7 литров топлива, а размер вредных выбросов не превышает 98 г/км. Максимальная скорость – 175 км/ч.

Спецверсия от стандартного Renault Captur также отличается измененной внешностью, особенностью которой является сочетание двух цветов. Кузов выполнен в цвете Cassiopee Grey (разновидность серого с синевой), а крыша — в цвете Etoile Black (оттенок черного с фигурными рисунками).

Кроме того, маленький паркетник выделяется в потоке накладками на порогах с индивидуальной нумерацией, оригинальными ковриками и кожаной обивкой кресел.

В оснащение Captur Pure входит мультимедийная система, многофункциональный руль, камера заднего вида и другие опции.

Стоимость новинки начинается с отметки 25 300 евро. Кроме того, покупатели кроссовера смогут выбрать уже знакомый 90-сильный дизель dCi 90. В таком случае цена Captur Pure составит 23 800 евро.


Источник: ТСН
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015