Range Rover Evoque получит адаптивные светодиодные фары

09:14 16.02.2015
Range Rover Evoque получит адаптивные светодиодные фары

Компания Land Rover опубликовала первый тизер обновленного кроссовера Range Rover Evoque. Модель, дебют которой состоится в марте на автосалоне в Женеве, станет первой в линейке британского автопроизводителя, оснащенной адаптивными светодиодными фарами головного света.

В Land Rover отметили также, что после обновления у Evoque появятся изменения в экстерьере, новые детали в салоне, дополнительные системы безопасности, а также изменения в моторной гамме. Издание CarAdvice предполагает, что речь идет о появлении новых двигателей семейства Ingenium, которые используются на седане Jaguar XE.

Новые подробности о рестайлинговой версии Range Rover Evoque британский автопроизводитель пообещал раскрыть в понедельник, 23 февраля.

Издание Autocar предполагает также, что после обновления семейство Evoque расширится за счет версии с мягкой складной крышей. Тем не менее, официально эту информацию автопроизводитель пока не подтвердил.

В середине января в интернете появились шпионские фотографии с тестов обновленного «Эвока». Тогда сообщалось, что у модели появится новый бампер, а часть стилистический решений будет позаимствована у Land Rover Discovery Sport.


Источник: Мотор
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015