Корпорация «АИС» построила наибольший торгово-офисный комплекс

12:12 17.07.2007
Корпорация «АИС» построила наибольший торгово-офисный комплекс

Столичный торгово-офисный центр корпорации «АИС», построенный на переулке Балтийском, 20 (Куреневка) – стал самым крупным в компании. На территории 16 500 га разместились концептуальные автоцентры, сервисные станции, распределительный центр, магазин запасных частей, офисные помещения и представительства финансовых компаний.

Новый комплекс разместился на месте старого торгово-офисного центра «АИС», реорганизация которого длилась более года. Инвестиции в проект составили 2,5 млн. долларов. Сейчас в ТСЦ представлены такие известные мировые бренды, как французский CITROЁN, российские ГАЗ и УАЗ, китайский GEELY и корейский внедорожный бренд SsangYong. Среди новых объектов комплекса – современный автоцентр CITROЁN площадью 1500 кв.м. с отдельной сервисной станцией (800 кв.м.) для обслуживания автомобилей французского бренда, мультибрендовая сервисная станция на 520 кв.м. с производственной зоной 340 кв.м и центральный распределительный центр (7 580 кв.м).

Центральный автокомплекс CITROЁN построен в строгом соответствии с корпоративными стандартами французского бренда. В его составе: просторный шоу-рум размером 512 кв.м на 12 автомобилей, открытая выставочная площадка площадью 200 кв.м и сервисная станция, производственная зона которой составляет 800 кв.м. Сервис насчитывает 17 постов с 12 подъемниками для обслуживания и ремонта автомобилей, обустроены линии мойки и диагностики авто. В строительство нового комплекса CITROЁN инвестировано около 2 млн. долларов.

Наибольший автосалон в 532 «квадрата» заняли автомобили производства Горьковского автомобильного завода. Коммерческая группа автомобилей ГАЗ вольготно обосновалась на огромной открытой площадке в 4 800 кв. м.

Первый в Украине специализированный салон GEELY занял площадь 316 кв.м. В автосалоне можно увидеть все 3 модели китайского бренда: GEELY CK, GEELY MK и GEELY FC (последние две модели пока не продаются, на нашем рынке они появятся в сентябре (МК) и в декабре (модель FC)).

В новом торгово-офисном комплексе на Балтийском расположились и автосалоны Ssang Yong и УАЗ, а также магазин запасных частей площадью 344 кв. м.  

«Развитие инфраструктуры – одно из приоритетных направлений «АИС», - говорит генеральный директор корпорации «АИС» Дмитрий Писаный. – Переоборудование и строительство новых комплексов осуществляется в рамках долгосрочной программы развития сети. На сегодняшний день современные торгово-сервисные комплексы европейского уровня работают в Киеве, Николаеве, Черновцах, Луганске и Кременчуге. В ближайшее время они появятся в Полтаве, Житомире, Донецке, Запорожье и в Одессе».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015