Экс-ректор Мельник попал в ДТП

12:41 06.02.2015
Экс-ректор Мельник попал в ДТП

Бывший ректор Национального университета государственной налоговой службы и экс-член Партии регионов Пётр Мельник попал в ДТП, возвращаясь с судебного заседания, на котором рассматривалось дело о его взяточничестве.

"Из-за непогоды машину занесло близ села Куба. Я вижу, что мне навстречу едет автобус. Я понял, что нам не разминуться без столкновения. Вывернул вправо. Заехал в снег и вылетел в кювет. Машину трижды перевернуло," – рассказал изданию "Громада Приірпіння" Пётр Мельник.

Экс-ректор налоговой академии отделался испугом и считает, что ему повезло. "Я вылез из машины и не мог поверить, что стою на собственных ногах. Люди начали останавливаться, и я их переспрашивал, действительно ли я стою на них. Родился в рубашке", – добавляет Мельник.

Напомним, Пётр Мельник обвиняется в получении неправомерной выгоды: прошлым летом его задержали за получение двух взяток в размере 40 и 80 тыс. грн.

Согласно декларации 2011 года, у Мельника нет своих автомобилей. Но в семье есть Лексус RX-350, который выпустили в 2008 году. Впрочем суд наложил арест на такие машины Мельника:


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015