Renault сервис запускает акцию для клиентов «Будь уверенным в своем двигателе!»

12:55 26.01.2015
Renault сервис запускает акцию для клиентов «Будь уверенным в своем двигателе!»

К вниманию владельцев Renault!

Заботясь о клиентах, Renault тщательно следит за качеством и безопасностью своих автомобилей. Уникальное сервисное предложение, которое действует с 26.01.2015 до 08.03.2015 в нашем сервисном центре Кий Авто, предоставляет клиентам возможность выполнить замену ремней ГРМ и навесного оборудования со скидками 20% на запасные части и 10% на работы по их замене*!

*Скидки предоставляются только для клиентов, зарегистрированных в системе «MY RENAULT»

*В акции принимают участие следующие коммерческие семьи:

СЕМЬЯ

НАИМЕНОВАНИЕ

002M

Насосы охлаждающей жидкости 

009M

Шкивы

017E

Заглушки ГБЦ

151E

Комплект ремня навесного оборудования

503E

Ремень навесного оборудования

581E

Комплект ремня ГРМ

601U

Свечи зажигания

631U

АКБ

961E

Антифриз

За более детальной информацией обращайтесь в наш сервисный центр или по тел.: (044) 536-96-97

Ремень ГРМ является неотъемлемым элементом двигателя автомобиля. Он синхронизирует работу клапанов и поршней, а также обеспечивает работу насоса, который охлаждает двигатель. Ремень изнашивается, так как во время работы эта деталь находится в высоком напряжении и подвергается воздействию высокой температуры.

Для надежной работы двигателя необходимо соблюдать периодичность замены ремня ГРМ, рекомендуемую производителем. Иначе ремень может порваться, что приведёт к выходу из строя двигателя и дорогостоящему ремонту. Согласно регламенту периодического технического обслуживания Renault рекомендует менять ремни каждые 60 000 км

Неправильная замена ремня ГРМ может привести к снижению мощности двигателя, к шуму в районе привода распределительного вала, к перегреву двигателя и повреждениям в выхлопной системе. Рекомендуется проводить замену ремня ГРМ исключительно в официальной дилерской сети Renault.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015