Предпродажная диагностика для БУ автомобилей БЕСПЛАТНО!

15:11 20.01.2015
Предпродажная диагностика для БУ автомобилей БЕСПЛАТНО!

Вы приняли решение приобрести поддержанный автомобиль? Вы отправляетесь на авторынок, совершаете долгожданную покупку и с гордостью возвращаетесь домой на собственном автомобиле. По приезде в машине что-то заклинивает, и она становится мертвой грудой металлолома. И Вы, как новый владелец, к своему ужасу, узнаете, что ремонт обойдется дороже покупки самого автомобиля. Знакомо?

Покупка поддержанного автомобиля, это всякий раз приобретение «кота в мешке». Внешне аккуратный, чистенький и красивый, он может скрывать в себе совершенно неожиданные секреты. И порой очень неприятные.

Так как же понять, стоит ли машина своих денег, да и будет ли она вообще ездить? А если и будет, то на какой можно рассчитывать пробег прежде, чем она станет нуждаться в капитальном ремонте? Как определить, что в ней уже сейчас нуждается в ремонте, а что может совершенно разорить своего владельца?

Выход только один: ПРЕДПРОДАЖНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТО!

Спросите что это? Ниже, мы детально распишем, что обычно входит в перечень подобной услуги и что это на самом деле значит. Итак:

Это процедура включает в себя тестирование различных электронных систем и исполнительных механизмов автомобиля, влияющих на работу бортовых систем, а также выявление неисправностей, связанных с работой электронных систем автомобиля.

Проведения внешнего осмотра кузова автомобиля, проверка состояния лакокрасочного

покрытия, при помощи прибора измеряющего толщину краски, проверка уровня тех. жидкостей, состояние салона автомобиля.

Кроме визуального осмотра и компьютерной диагностики проверяется компрессия всех цилиндров, осматриваются все соединения и прокладки. Совокупность всех этих данных дают на редкость исчерпывающие сведения о состоянии двигателя, даже без его разборки.

Включает в себя визуальный осмотр на предмет потеков машинного масла, компьютерную диагностику АКПП, ходовую диагностику, где выявляется наличие посторонних шумов в коробке и плавность переключения передачи.

Диагностика включает в себя: осмотр амортизаторов, пружин, рычагов, опорных чашек; проверку на наличие люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, ШРУСах; проверку состояния сайлентблоков и других узлов ходовой части автомобиля; проверку ступичных подшипников; определение уровня износа тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов и проверку герметичности тормозной системы.

Диагностика функционирования внешних световых приборов (передних и задних), проверка уровня наклона света.

По итогу проведения предпродажной диагностики оформляется диагностическая карта с выявленными неисправностями (при наличии таковых) и составляется калькуляция работ. Таким образом, перед Вами уже не «кот в мешке», а реальная перспектива того, что вас ждёт в будущем, и конкретная информация о том, станет ли эта машина вашим верным четырехколёсным другом, или чёрной дырой для вашего кошелька.

Стоимость проведения предпродажной диагностики даже в гаражных СТО варьируется от 300 до 400 грн, но в сервисном центре АВТО ГРУП до 31 марта 2015 года действует акционное предложение для клиентов, желающих приобрести авто ТМ: Опель, Шевроле, ДЭУ, ЗАЗ, Чери, Хюндай – ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ДАННУЮ ДИАГНОСТИКУ для этих авто практически БЕСПЛАТНО!*

Став нашим клиентом, Вы не только получите качественное, профессиональное обслуживание, но и станете участником Программы Лояльности и гарантированно получите дисконт, позволяющий экономить на сервисе до 30%

Итак, подытожим: ПОСЕТИВ НАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

Записаться на проведение предпродажной диагностики Вы можете, отправив заявку на эл. адрес: service@autogroup.od.ua, либо позвонив по тел. (048) 705-99-55


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015