KIA Cerato и KIA Sorento FL по привлекательным ценам в Автоцентре на Харьковском!

16:35 19.12.2014
KIA Cerato и KIA Sorento FL по привлекательным ценам в Автоцентре на Харьковском!

В автоцентре официального дилера КIA «Автоцентр на Харьковском» на Харьковском шоссе, 179, популярные модели KIA Cerato и KIA Sorento FL 2013 года производства в наличии по привлекательным ценам:

KIA Cerato – один из самых популярных автомобилей в модельной линейке КІА как в Украине, так и за рубежом. Инновационный KIA Cerato имеет просторный салон и улучшенные технические характеристики, в частности: комфортная подвеска и улучшенная трансмиссия.

Также KIA Cerato характеризуется отличными показателями безопасности пассажиров за счет совершенной конструкции кузова. Автомобиль оснащен современными электронными системами активной безопасности, а также, в зависимости от комплектации, может быть укомплектован четырьмя подушками безопасности и двумя шторками безопасности.

В «Автоцентре на Харьковском» на Харьковском шоссе, 179 KIA Cerato третьего поколения предлагается с двумя типами бензиновых двигателей, объемом 1,6 и 2,0 литра и мощностью 130 и 161 л.с. соответственно.

KIA Sorento FL – один из бестселлеров модельного ряда KIA. Уже в стартовой комплектации KIA Sorento FL имеет системы ABS, ESP, круиз-контроль, подогрев руля и передних сидений, задний парктроник, кнопку старта двигателя и др.

В Украине Sorento предлагается с бензиновыми и дизельными двигателями, объемом 2,4 и 2,2 литра и мощностью 176 и 197 лошадиных сил соответственно.

Спешите приобрести популярные автомобили KIA Cerato и KIA Sorento FL по привлекательным ценам!

* Цена указана по состоянию на 19 декабря 2014 г. и может быть изменена на дату покупки автомобиля. Цена включает НДС. Все расчеты в гривнах. Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектации, а Продавец имеет право без предварительного уведомления внести изменения в условия специального ценового предложения, в т.ч., но не ограничиваясь, изменить цены, коммерческий курс гривны к доллару США, в случае увеличения цены отмеченных автомобилей в связи с изменением курса гривны к иностранной валюте. За справками о наличии автомобилей и актуальные цены, пожалуйста, обращайтесь к консультантам «Автоцентра на Харьковском» по тел.: 044 393 23 33.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015