ДТП в Бердянске: женщина на Тойоте врезалась в здание магазина

15:42 09.12.2014
ДТП в Бердянске: женщина на Тойоте врезалась в здание магазина

В городе Бердянске сотрудники патрульно-постовой службы милиции вынесли людей из автомобиля, который загорелся в результате дорожно-транспортного происшествия. Благодаря милиционерам все пострадавшие выжили, а машину удалось потушить.

В ночь на 6 декабря двое инспекторов патрульно-постовой службы сержанта милиции Вадим Зелезнюк и Сергей Московченко, которые несли службу по охране общественного порядка и находились на улице 12 декабря, стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия. Женщина-водитель автомобиля «Тойота» не справилась с управлением, в результате чего автомобиль врезался в дом, где расположен магазин.

Увидев аварию, милиционеры сразу бросились на помощь. Неожиданно возникло возгорание, а водитель и пассажиры застряли в салоне автомобиля. Правоохранители быстро вытащили пострадавших, а потом потушили возгорание.

После этого спасатели в милицейских погонах сразу вызвали «скорую помощь», а также следственно-оперативную группу Бердянского РО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Все пострадавшие были доставлены в местную больницу. На сегодня их жизни угрозы нет. Что стало причиной ДТП, установит проверка.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015