Kia Sportage выгоднее до 18 960 грн.!

11:12 09.12.2014
Kia Sportage выгоднее до 18 960 грн.!

Чтобы настроение было по-настоящему праздничным АВТОЦЕНТР KIA подготовил специальные условия приобретения обновленного Sportage! Яркий, современный и более технологичный Sportage FL выгоднее до 18 960 грн! Теперь Вы можете получить максимум преимуществ: не только приобрести многофункциональный автомобиль по сниженной цене от 364 980 грн, но и получить новогодний подарок*!

КИА Sportage FL сохранил свои основные качества, но стал более ярким, современным и более технологичным.

Новая решетка радиатора и новые светодиодные задние фонари - ключевые элементы обновленного дизайна экстерьера. Интерьер авто отличается широким использованием мягких на ощупь материалов и новой панелью приборов Supervision.

Модель Sportage 2014 также имеет широкий набор новых функциональных возможностей в зависимости от комплектации. К данным параметрам относятся: новая аудиосистема с 4,3-дюймовым сенсорным экраном и камерой заднего обзора, система управления автомобилем KИА FlexSteer с тремя режимами, руль с подогревом, сиденье водителя с электроприводом регулировки и новые разъемы USB для iPod.

Управление обновленным Спортейдж принесет еще больше удовольствия благодаря ряду усовершенствований для минимизации шума, вибрации и жесткости (NVH).

Покупателям обновленной модели Sportage 2014 предлагается дизельный двигатель объемом 1,7 л и 2,0 л мощностью 115 и 184 л.с. соответственно. Дизельный вариант комплектуется механической или автоматической коробками передач. Для поклонников бензиновых версий киа Спортейдж предложен с двигателями объемом 2,0 л, мощностью 154 л.с. с автоматической трансмиссией.

Обновленный автомобиль сумел сохранить все лучшие черты своего предшественника, став по-настоящему современным. Основное внимание инженеров и дизайнеров было направлено ??на повышение комфорта, оснащения, повышение качества материалов и внешнего вида.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015