В центре Украины ограничили движение на одной из трас

17:43 08.12.2014
В центре Украины ограничили движение на одной из трас

Речь идет об участке дороги «Золотоноша-Черкассы-Смела-Умань». Для удобства автомобилистов, ГАИ предоставила схему объезда.

В связи с ремонтными работами дорожного покрытия, будет временно ограничено движение транспорта на участке автодороги государственного значения «Золотоноша-Черкассы-Смела-Умань 138 км + 350 м» на участке в Звенигородском районе Черкасской области. Объезд осуществляется через город Ватутино Звенигородского района. По предварительной информации, временные ограничения на указанном участке автодороги «Золотоноша-Черкассы-Смела-Умань 138 км + 350 м» водители будут чувствовать с 14:00 часов 9 декабря до 09:00 часов 10 декабря текущего года. Дорожники обещают независимо от погодных условий справиться со своей задачей.

На указанном участке дороги будет размещено информационный стенд со схемой объезда на время проведения ремонтных работ. Это уже второе сообщение об организации объезда на больших трассах за день. Ранее сообщалось, что в Львовской области, а именно на участке 464 + 500 - 472 километра (объездная г. Олесько Бусского района) проводятся ремонтные работы. В связи с этим ограничено движение на международной автодороге. Движение транспорта осуществляется по автодороге села Осиповка - села Хватов через населенный пункт пгт Олесько. В связи с ухудшением погодных условий, ремонтные работы продлены до 01.01.2015 года.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015