ДТП на Буковине: толпа едва не линчевала пьяного водителя Nissan X-Trail, сбившего насмерть женщину

15:26 04.12.2014
ДТП на Буковине: толпа едва не линчевала пьяного водителя Nissan X-Trail, сбившего насмерть женщину

В селе Горбова Герцаевского района в среду вечером в ужасном ДТП погибла местная жительница, 1969 года рождения.

Об этом с места события сообщил корреспондент molbuk.ua

По словам местных жителей, водитель Nissan X-Trail, который двигался на большой скорости в направлении Герцы, наехал на местную жительницу, которая шла по тротуару. От нанесенных травм женщина погибла на месте аварии.

Сразу после ДТП, вблизи автомобиля собрались несколько десятков местных жителей. Они требовали, чтобы мужчина немедленно вышел из машины, однако он длительное время отказывался это сделать. Однако водитель вышел из машины только после того, как возмущенные люди разбили боковое стекло машины.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали несколько правоохранителей. Однако "связать" водителя, который вызвал эту ужасную аварию, они не спешили, а просьбу журналиста прокомментировать этот факт игнорировали.

Люди рассказали, что в салоне автомобиля чувствовался резкий запах перегара. Они требовали у правоохранителей, чтобы те немедленно проверили содержание алкоголя в крови водителя. Однако милиционеры ответили, что у них "трубка поломалась".

Известно, что погибшая проживала вместе с 17-летней дочкой в небольшом доме в селе Горбова. По словам соседей, семья у них очень бедная.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015