В Украине стартовали продажи обновленного Honda Accord

14:25 04.12.2014
В Украине стартовали продажи обновленного Honda Accord

С сегодняшнего дня в дилерских центрах Honda в Украине стартуют продажи обновленной версии седана Accord, дебютировавшего в августе нынешнего года в Москве. Стартовая цена новинки на момент начала продаж – 564.600 грн. или около 37.000 долларов по курсу НБУ.

Рестайлинговый Аккорд, на первый взгляд, не так уж сильно обновился. У него иная решетка радиатора и чуть видоизмененные бамперы, да перепрофилированные передние сиденья, в которых ниже риск получить травмы позвоночника и шеи, но это лишь видимая часть, и она не так важна на фоне прочих новшеств. А их у седана достаточно.

Уже в базовой комплектации обновленный Accord предлагает высокий уровень оснащения и множество современных технологий. Так, автомобиль оборудован системой бесключевого доступа Smart Entry, портом для подключения внешнего источника стандарта USB/iPod, датчиками света/дождя, круиз-контролем, мультимедийным дисплеем и системой Eco Assist. В более дорогих комплектациях доступен электромеханический стояночный тормоз, адаптивный круиз-контроль, системы мониторинга слепых зон и превентивного торможения при вероятности столкновения, и многое другое.

В Украине обновленный Honda Accord представлен с 2,4-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива, 188 л. с. мощности и 245 Нм крутящего момента. Работает мотор в паре с модернизированным вариатором, потребляя в среднем менее 8 литров топлива на 100 км пути. С места до «сотни» автомобиль разгоняется за 9,4 секунды. Максимальная же его скорость равна 210 км/час.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015