Третий Национальный конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты"

16:36 01.12.2014
Третий Национальный конкурс детского рисунка "Автомобиль твоей мечты"

Спешите принять участие в третьем Национальном конкурсе детского рисунка "Автомобиль твоей мечты" в Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179!

С 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 приглашает всех владельцев автомобилей Toyota вместе со всей семьей ощутить «Дни тепла с Toyota» и принять участие в третьем Национальном конкурсе детского рисунка "Автомобиль твоей мечты".

Условия участия

Для участия в конкурсе необходимо посетить Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179, ознакомиться с официальными правилами участия в конкурсе, дать свое согласие на участие, заполнив заявку на участие в конкурсе и анкету, нарисовать автомобиль своей мечты и оставить его у нас.

Нарисовать автомобиль своей мечты можно как в нашем дилерском центре, так и дома, но обязательно на бумаге формата А3.

Форму заявки и анкету на участие в конкурсе можно загрузить с этой страницы или получить непосредственно в автосалоне на Харьковском шоссе, 179. Официальные правила участия в конкурсе также можно получить отмеченными выше способами.

Проведение конкурса

Конкурс "Автомобиль твоей мечты" будет проведен в два этапа.

Первый этап - Национальный конкурс, который организует официальный дистрибьютор автомобилей Toyota в Украине ПИИ "Тойота-Украина" во всех официальных дилерский центрах Toyota в Украине, в том числе и Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179.

Национальный конкурс проводится в двух номинациях:

Первая номинация - "Лучшие рисунки от Клуба Toyota"

Для получения этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), созданные ребенком до 15 лет, в семье которого есть автомобиль Toyota и VIN- номер такого автомобиля (17 символов) и модель, отмечены в заявке на участие в конкурсе и анкете.

Вторая номинация - "Лучшие рисунки от Друзей Toyota"

На получение этой номинации принимаются конкурсные работы (рисунки), созданные ребенком в возрасте до 15 лет независимо от наличия в семье автомобиля Toyota, соответственно VIN- номер автомобиля и модель не будут отмечены в заявке на участие в конкурсе и анкете.

В конкурсе участвуют дети в возрасте до 15 лет согласно следующих 3 категорий:

Награды конкурса

В целом в номинации "Лучшие рисунки от Клуба Toyota" будет 9 победителей, которые получат призы от Toyota, а именно:

В номинации "Лучшие рисунки от Друзей Toyota" будет выбрано по одному победителю из каждой возрастной категории, всего будет три победителя, которые получат подарок от Toyota - современный mp3-плеер.

Победителей Национального конкурса будут выбирать жюри и независимые эксперты, назначенные ПИИ "Тойота-Украина" во главе с Генеральным директором ПИИ "Тойота-Украина".

В марте 2015 года на нашем сайте будут обнародованы результаты Национального конкурса.

Победители Национального конкурса в номинации "Лучшие рисунки от Клуба Toyota" станут участниками второго этапа конкурса - Всемирного конкурса детского рисунка "Автомобиль твоей мечты".

Лучшие рисунки от номинации "Друзья Toyota" не будут принимать участие во Всемирном конкурсе.

Победители Всемирного конкурса, которых будут определять жюри и независимые эксперты, назначенные "Тойота Мотор Корпорэйшн" во главе с президентом господином Акио Тойода, вместе с одним из родителей или другим законным представителем будут приглашены на официальную церемонию награждения, которая состоится в Японии в августе 2015 года.

Имена победителей Всемирного конкурса будут обнародованы на нашем сайте в августе 2015 года.


Источник: Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015