ДТП в Киеве: на Краснозвёздном работник СТО на BMW 745i оттолкнул маршрутку в столб

14:40 06.11.2014
ДТП в Киеве: на Краснозвёздном работник СТО на BMW 745i оттолкнул маршрутку в столб

Как сообщает Автополигон.инфо это ДТП произошло сегодня, 06.11.2014, в г. Киеве, приблизительно в 11.15, на Краснозвёздном проспекте, 94. По предварительным данным, со слов очевидцев, маршрутный автобус "Богдан" двигался по Краснозвёздному проспекту в крайнем правом ряду в направлении автовокзала. По неизвестным причинам водитель BMW 745I, который ехал следом за маршруткой, не выбрал безопасной скорости движения и врезался в заднюю часть автобуса. От мощного удара "Богдан" вылетел на тротуар и врезался в металлическую электроопору. В этот момент на остановке общественного транспорта находились люди. К счастью, они успели отскочить в сторону.

В результате аварии, по предварительным данным, пострадали четыре человека: водитель и трое пассажиров маршрутки. Водителя с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота, закрытой травмой грудной клетки доставили в больницу. Остальные пострадавшие – трое пожилых людей: супруги (мужу 71 год, жене – 68), у женщины – перелом обеих ног. Также была госпитализирована еще одна пожилая женщина.

20-летний водитель "БМВ" от госпитализации отказался. По словам парня, он даже не знает, на какой скорости ехал. Как удалось выяснить, он работает на СТО, а машину взял покататься... Водительского удостоверения у молодого человека не было.

На месте ДТП работали сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015