В Запорожье двое пьяных автоворов на угнанном ВАЗ-2104 попали в ДТП

13:57 06.11.2014
В Запорожье двое пьяных автоворов на угнанном ВАЗ-2104 попали в ДТП

Во вторник, 4 ноября, в 14 часов 15 минут, в дежурную часть управления ГАИ Запорожской области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в областном центре.

Прибыв на место происшествия, сотрудники сектора оформления материалов ДТП выяснили, что водитель «ВАЗа-2104» при повороте налево не выбрал безопасную скорость движения и не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево и перевернулся.

В результате ДТП в больницу был доставлен 33-летний водитель и 28-летний пассажир, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, последний от полученных травм скончался на операционном столе.

Также установлено, что настоящий владелец авто вместе со своим товарищем, употребляя около гаража спиртные напитки, пошел за дополнительной порцией зелья, и оставил при этом свое транспортное средство без присмотра. Открытый, вместе с документами и ключами автомобиль стал легкой добычей для молодых автоворов, что в дальнейшем привело к трагическим последствиям.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015