Спецпредложение на автомобили Kia! Снижаем цены!

12:44 05.11.2014
Спецпредложение на автомобили Kia! Снижаем цены!

Спешите приобрести автомобили KIA - хиты продаж по выгодным ценам: компактный Picanto, стильный Rio, грациозный Cerato, технологичный Ceed, динамичный Optima, универсальный Carens, ультрасовременный Soul, величественный Sportage, исключительный Sorento.

Только сейчас в официальном дилерском центре АВТОЦЕНТР КИА на Ат.Головатого,9/11 на автомобили Kia действуют специальные - сниженные цены на полный модельный ряд.

Kia Picanto - это лучший автомобиль для активных людей! Семья, работа, отдых - он везде будет с вами и порадует комфортом, привлекательной внешностью и доступностью. Созданный для тех, кто ценит качество, он станет для вас лучшим другом - эффектным, надежным и безопасным.

Kia Ceed является воплощением надежности. Новый уровень дизайна, комфорта и технологий. Вместительный и многофункциональный Ceed покорит с первого взгляда.

Доведенный до совершенства, седан Kia Cerato - автомобиль для молодых людей и молодых семей. Для людей разделяющих ценность активной жизни и любящих современный дизайн.

Новый Sportage – это усовершенствованный уровень технологичности. Яркий экстерьер автомобиля демонстрирует стремительность и новые возможности модели. Салон впечатляет своим простором и отделкой с использованием материалов и вставок высокого качества, а, экономичный двигатель - обеспечивает отличную динамику движения. В любой из выбранной комплектации, Вас поразит высокий уровень комфорта и безопасности.

Выбери автомобиль под свой стиль жизни: каждая модель – свой характер!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015