Dadi пропишется в Украине

16:54 06.07.2007
Dadi пропишется в Украине

В минувший четверг компания «Дади-Центр» открыла первый собственный автомотосалон в Киеве, где в широком ассортименте представлена продукция торговых марок Dadi и Defiant.

На церемонию открытия шоу-рума приехал основатель и руководитель компании Dadi Automotive Group г-н Чжао Хуон Бин. На импровизированной пресс-конференции руководство компании «Дади-Центр», эксклюзивного дистрибьютора в Украине продукции китайской корпорации Baoding Dadi Auto Industry Co. Ltd., сообщил, что на сегодняшний день подписан протокол о намерениях по созданию в Украине СП по производству автомобилей Dadi. Причем, в отличие от ныне существующих предприятий это будет завод полного цикла, включающий сварку, покраску и сборку машин.

Напомним, что марка Dadi представлена в Украине с 2006 года. За минувший год в Украине было реализовано около 200 автомобилей, а сейчас продается более 200 машин в месяц. Планы компании на ближайшие полгода – 300 штук в месяц, а если учесть, что продукцию марки представляют на Украине 36 дилеров в различных регионах, эти планы будет не сложно воплотить.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015