Открыт прием заказов на Toyota Avensis с дизельным двигателем

10:35 29.10.2014
Открыт прием заказов на Toyota Avensis с дизельным двигателем

В официальной дилерской сети Toyota в Украине уже в продаже Toyota Avensis с дизельным двигателем. Автомобиль с дизельным двигателем объемом 2,0 л и 2,2 л представлен в двух вариантах кузова — седан и универсал и в трех комплектациях на выбор — Base, Comfort, Elegance.

Теперь кроме бензинового 1,6 л и 1,8 л двигателей автомобиль также представлен в Украине с 2,0 л дизельным двигателем мощностью 124 л. с. с шестиступенчатой механической коробкой передач и 2,2 л дизельным двигателем мощностью 150 л. с. с шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач соответственно.

Автомобиль с экономическим и высокоэффективным дизельным двигателем 2,2 л достигает скорости 100 км / ч. за 8,9 сек., при этом расход топлива в комбинированном цикле составляет 5,4 л на 100 км *.

Toyota Avensis — автомобиль с элегантным экстерьером и по настоящему комфортным интерьером. Уже начиная с начальной комплектации автомобиль оснащается обогревом передних сидений, обогревом лобового стекла в зоне «покоя» щеток, противотуманными фарами, электрическим стояночным тормозом и современными средствами активной и пассивной безопасности: системами ABS, EBD, TRC, VSC + и 7-ю подушками безопасности.

По вопросам приобретения Toyota Avensis с дизельным двигателем и за дополнительной информацией, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к консультантам Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» по тел: (048) 734 45 45.

* Эти данные получены в идеальных условиях без учета манеры вождения, дорожных, погодных и других условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанной и определяется только экспериментальным путем.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015