Впервые в Украине дизельный Toyota Avensis, теперь на тест-драйве у «ВиДи Автострада»

09:46 17.10.2014
Впервые в Украине дизельный Toyota Avensis, теперь на тест-драйве у «ВиДи Автострада»

Приобрести Toyota Avensis c дизельным двигателем вы можете во многих дилерских центрах, но у «ВиДи Автострада» он также доступен для тест-драйва.

Напомним, что автомобиль с дизельным двигателем объемом 2,0 л и 2,2 л представлен в двух вариантах кузова — седан и универсал и в трех комплектациях на выбор — Base, Comfort, Elegance.

Toyota Avensis с 2,0 л дизельным двигателем мощностью 124 л. с. работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач , а Toyota Avensis c 2,2 л дизельным двигателем мощностью 150 л. — c шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач соответственно.

Автомобиль с экономическим и высокоэффективным дизельным двигателем 2,2 л достигает скорости 100 км / ч. за 8,9 сек., при этом расход топлива в комбинированном цикле составляет 5,4 л на 100 км *.

Toyota Avensis — это внешне привлекательный автомобиль с продуманным интерьером и стильным экстерьером. Он владеет способностью угадывать желание каждого очутившегося в своем салоне, поскольку оснащен обогревом передних сидений, обогревом лобового стекла в зоне «покоя» щеток, противотуманными фарами, электрическим стояночным тормозом и современными средствами активной и пассивной безопасности: системами ABS, EBD, TRC, VSC + и 7-я подушками безопасности.

Убедитесь на собственном примере в том, что технический разум дизельного Toyota Avensis не знает пределов, посетив дилерский центр «ВиДи Автострада».

* Эти данные получены в идеальных условиям без учета манеры вождения, дорожных, погодных и других условий, влияющих на расход топлива. Реальный расход топлива может отличаться от указанной и определяется только экспериментальным путем.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015