ДТП в киевской области: Mercedes Sprinter врезался в грузовик - водитель погиб. Пострадали 13 человек

11:25 13.10.2014
ДТП в киевской области: Mercedes Sprinter врезался в грузовик - водитель погиб. Пострадали 13 человек

10 октября в 15:20 на пульт связи оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 13-м километре автодороги Володарка - Белая Церковь.

На место происшествия немедленно были направлены дежурные караулы Белоцерковского района и Аварийно-спасательного отряда специального назначения.

Как стало известно по прибытию, водитель автобуса «MERCEDES SPRINTER», двигаясь в направлении г. Белая Церковь, при выполнении маневра обгона, совершил столкновение с автомобилем «ЗИЛ-45021», который двигался впереди в попутном направлении и выполнял маневр левого поворота, после чего автомобиль «ЗИЛ-45021» перевернулся.

Водителя маршрутного транспортного средства зажало поврежденными элементами конструкции авто, спасатели с помощью специального гидравлического инструмента и гидравлического домкрата провели деблокирование его из искореженного автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи. 13 пассажиров с травмами тяжелой и средней тяжести были госпитализированы в центральных районных больниц г. Белая Церковь и пгт Володарка.

Всего на месте происшествия работало 4 единицы техники, 18 человек личного состава ГСЧС, 5 карет скорой помощи и 3 экипажа ГАИ.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015