В Черниговской области горел грузовик

12:05 08.10.2014
В Черниговской области горел грузовик

5 октября в 19:57 пожарным Козелецкого района поступило сообщение о возгорании комбайна «JOHN DEERE-9500» неподалеку от с. Приветное. Охваченный огнем транспортное средство быстро потушили бойцы районного пожарно-спасательного подразделения.

Как выяснилось, возгорание произошло в моторном отсеке комбайна во время его движения. Водитель вызвал пожарных и до их прибытия пытался потушить пожар несколькими огнетушителями. Огнем частично уничтожен комбайн, причина пожара устанавливается.

Ночью 6 октября в 4:15 в Службу спасения «101» в Репкинском районе поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля "IVECO" с прицепом на Пограничном пункте пропуска «Новые Яриловичи».

По словам 52-летнего водителя, при пересечении границы с стороны республики Беларусь на нейтральной полосе произошло возгорание. Мужчина вместе с другими водителями вызвали спасателей и пытались самостоятельно огнетушителями потушить пламя. На место происшествия из поселка Добрянка прибыла местная пожарная команда и два пожарно-спасательных подразделения МЧС Республики Беларусь. Общими усилиями пожар в 4:27 удалось локализовать, а в 05:45 он был ликвидирован.

Огонь уничтожил грузовик, прицеп и груз. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки автомобиля.

Пострадавших и погибших в результате событий нет.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015